C4Service @ Gleis 22 Münster, 13.01.2016, (by Roger Koerner, Timelight)

 

27.10.17 Coesfeld, Pampa
+ Cluster Bomb Unit + Crustenunie

30.10.17 Potsdam, Archiv
+ Kompressor + 210

31.10.17 t.b.a.
+ Kompressor

01.11.17 t.b.a.
+ Kompressor

02.11.17 Chemnitz, Subway to Peter
+ Kompressor

03.11.17 Leipzig, Schuppen – Stö 16
+ Kompressor

04.11.17 Nürnberg, Projekt 31
+ Kompressor

24.11.17 Rheine, Trinkhalle
+ M.I.S.T. + Wild Mohicans

10.03.18 Münster, Rare Guitar
+ You!

past:

14.09.17 Essen, Don’t Panic
+ The SoapGirls

10.09.17 Osnabrück, SubstAnZ (Matinee Show!)
+ Killbite + Odio Social

09.09.17 Rotenburg / Wümme, Villa
+ Killbite + Odio Social + Gloomster

08.09.17 Hamburg, Lobusch
+ Killbite + Odio Social

26.08.17 Stütelrock Festival
+ NiveauFlucht + Burnpilot + The Vincent Raven Band + Controversial + Mizanthrop + Neophobic

01.07.17 Kattenvenne
+ No Sun Rises + Bagatelle

24.06.17 Hamburg, Menschenzoo
+ 2 Sick Monkeys

23.06.17 Münster, Triptychon
+ NoBrainz + Pandemie + Fresse + Metzer58

14.05.17 Münster, Cafe Sputnik (Matinee Show!)
+ Radical Radio + Myers + Sins of my Youth

22.04.17 Ibbenbüren, Scheune
+ H-Bomb Holiday Camp + Captain Risiko + Use Möre Gas + Carnivores + Bad Assumption

23.01.17 Münster, Rare Guitar
+ The Bloodtypes

03.12.16 Osnabrück, Ostbunker
+ Razor Smilez + Pannkooken

12.10.16 Osnabrück, SubstAnz
+ Brutale Gruppe 5000

03.10.16 Münster, Cafe Sputnik (Matinee Show!)
+ The Movement

03.09.16 Münster, Nieberding-Straßenfest
+ Tamam + Home to Paris + The End of Ernie

20.08.16 Bassum, Privat
+ Killbite + Malform + NiveauFlucht + Fall Into Ruin + Code Deaf + Mizanthrop

26.04.16 Osnabrück, Bastard Club
+ Maid of Ace

15.04.16 Rheine, Trinkhalle
+ The Trash Templars

02.04.16 Bremen, Altes Sportamt
+ Aargh Fuck Kill + Monotrop

12.03.16 Hamburg, Lobusch
+ Zunder

09.03.16 Osnabrück, SubstAnZ
+ Don’t

05.03.16 Troisdorf, JKC
+ The Aftermath + Zunder

16.01.16 Hamburg, Rondenbarg
+ Psych Out + The Petri meets Pauli + Bagatelle

13.01.16 Münster, Gleis 22
+ Static and the Cubes + The Boodtypes

21.11.15 Siegburg, SJZ
+ Tanzkommando + The Juicecrew

14.11.15 Osnabrück, SubstAnZ
+ Bagatelle + The Trash Templars

13.11.15 Worphausen, Privat
+ Upper Crust

30.10.15 Hamburg, Menschenzoo (Ex-Kraken)
+ Projekt Pulvertoastmann

12.09.15 Bielefeld, Hillewood Sommerfest am Möllerhof
+ Assibillies + Kotter + ÄTZ Ärgerliche Theken-Zombies + Projekt Pulvertoastmann

19.06.15 Münster, Wagenburg HC Punk Landpartie
+ Narconaut + Whalehunter + Ill Neglect + Alienate!

25.05.15 Münster, Baracke
+ Long Knife

25.04.15 Münster, WG Hansaring 9
+ Murphy + Procain

04.04.15 Warendorf, HoT
+ Rabatz + Ghost Street

06.02.15 Münster, Plan B

12.12.14 Münster, Gleis 22
+ The Boys + DefektDefekt

29.08.14 Münster, Baracke
+ Burger Weekends + Accelerators

06.06.14 Bremen, Wagenplatz Querlenker
+ Bagatelle (HB) + Feromil + Grrzzz! (F)

31.05.14 Münster, WG-Party im Partytreff

20.04.14 Hamburg, Druckerei im Gängeviertel
+ Hamburger Abschaum + Violent Instinct

01.03.14 Münster, WG Hansaring 9
+ Thee Evil Bad

07.12.13 Warendorf, HoT
+ Kein Hass da + Disminded + Heretic Warfare

06.12.13 Münster, Baracke
+ Narconaut

08.11.13 Münster, Gleis 22
+ The Metric Eyes

07.09.13 Münster, Nieberding
+ Kommando zurueck + The End of Ernie + Orangepeeler + Irie Miah & The Massive Vibes